• 11 апреля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29АФ, НИК (Научно-исследовательский корпус), ауд. Г. 3.56

День открытых дверей Высшей школы технологического предпринимательства (ВШТП) СПбПУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

События в Политехе
1814 дней назад
11 апреля 2019 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Политехническая, 29АФ, НИК (Научно-исследовательский корпус), ауд. Г. 3.56

11 апреля 2019 года в Институте передовых производственных технологий Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоится День открытых дверей для поступающих в Высшую школу технологического предпринимательства. На мероприятии мы поделимся информацией о поступлении, расскажем о практике в больших компаниях и запуске своего стартапа.

Мы приглашаем бакалавров, специалистов, стартаперов познакомиться с нашей магистратурой. На мероприятии вы сможете узнать о ВШТП, задать вопросы кураторам программы и посмотреть на примеры разработок других магистров.

В программе презентации преподавателей, короткий воркшоп по Soft Skills, а также презентация проекта одного из магистров (осторожно, возможна дегустация напечатанного шоколада)

 

Программа:

18:00-18:30

Приветственное слово и подробный рассказ о магистратуре от ее создателей.

 

18:30-19:00

Презентация стартап-проекта одного из магистров Chocolate Fiesta, победителя международных конкурсов бизнес-идей.

 

19:00-19:30

Выступление Олафа Хауэра, международного мастер-коуча, который в течение 16 лет обеспечивал в компании BMW Group реализацию стратегии по повышению эффективности бизнеса с помощью развития менеджмента.
 

19:30-20:00

Сессия вопросов и ответов.

 

Напомним, что магистерская программа создана для тех, кто хочет стать лидером нового типа, открывающим окна возможностей для себя и других. Такие специалисты не только способны коммерциализировать научные разработки, но и могут самостоятельно генерировать и продвигать инновации.

У магистратуры две основные цели. Первая – воспитать когорту технологических предпринимателей, сформировав благоприятную среду для вовлечения молодых людей в инновационную сферу. Вторая – помочь с продвижением стартап разработок на международные рынки.

 

Не будь аналоговым в цифровой экономике. Записывайся и приходи на День открытых дверей ВШТП.

11 апреля, четверг, 18.00!

 

По вопросам поступления в магистратуру и по организации Дня открытых дверей обращайтесь к нам:

+7 921 999-52-95 (Щеголев Владимир) VK, FB



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше