• 16 ноября 2013, суббота
  • Санкт-Петербург, Дом ученых в Лесном, ул. Политехническая, д. 29 к 13

Polytech RISE Weekend

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

События в Политехе
3807 дней назад
с 14:30 16 ноября до 18:00 17 ноября 2013
Санкт-Петербург
Дом ученых в Лесном, ул. Политехническая, д. 29 к 13

Новый городской форум для молодежи, стремящейся к реализации своих идей в сфере науки и инноваций, малого бизнеса и общественного сектора.

Уважаемые участники! В связи с большим количеством желающих попасть на мероприятие и ограниченной вместимостью площадки мы вынуждены закрыть регистрацию на мероприятие. Если вы не успели предварительно зарегистрироваться, то приходите на конвейер проектов 17 ноября в 13:00. 

В течении двух дней эксперты проведут полноценные тренинги по фандрайзингу, расскажут все секреты грантовых технологий и подскажут где и как можно найти ресурсы для развития проекта или бизнеса в сферах:

  • наука и инновации
  • предпринимательство
  • социальные и молодежные проекты

 

Вас ждут встречи с успешными молодыми предпринимателями, учеными, общественными деятелями и возможность получить реальные гранты: Федеральное агентсво по делам молодежи проведет конвейер по подготовке заявок на II Всероссийский конкурс молодежных проектов, где лучшие идеи получат грант от 50 до 300 тыс. рублей. В течении форума представители Фонда содействия развитию малых форм предпристий в научно-технической сфере также помогут с упаковать проект под грант 
'У-М-Н-И-К' с вознаграждением до 400 тыс. рублей.

 

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:

 

0,0 0,0 0,0

 

Форум проводится по трем направлениям:

  • НАУКА И ИННОВАЦИИ
    С вами поделятся опытом молодые ученые и инноваторы, которые еще студентами создали свои лаборатории и инновационные компании. Эксперты расскажут о наиболее перспективных научных и технологических направлениях. Научат пользоваться инструментами форсайтов и технологических карт для оценки актуальности и перспектив ваших проектов. Раскроют секреты грантовых технологий.

  • ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО
    Молодые предприниматели, добившиеся успеха, расскажут вам с чего начать свое дело, как найти идею. Познакомят с основными трендами развития потребительского рынка. Раскажут где взять неосходимые ресурсы, как начать с нуля без начального капитала, на какую гос. поддержку стоит расчитывать, а на что не стоит тратить время и силы.

  • СОЦИАЛЬНЫЕ И МОЛОДЕЖНЫЕ ПРОЕКТЫ
    Эксперты Федерального агентства по делам молодежи проведут для вас проектную сессию по подготовке «паспорта» проекта для подачи на II Всероссийский конкурс молодежных проектов, который будет объявлен в конце ноября. Это поможет доработать свой проект с учетом потребностей организаторов конкурса и в результате повысить свои шансы на победу.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше