• 18 мая 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая д. 29, Главное здание, ауд. 118

Индустрия 4.0. Профессии будущего. День открытых дверей ИППТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

События в Политехе
2142 дня назад
18 мая 2018 c 16:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Политехническая д. 29, Главное здание, ауд. 118

18 мая в рамках Дня открытых дверей Института передовых производственных технологий состоится семинар от представителей ИППТ о профессиях будущего и направлениях магистратуры, которые будут актуальны в следующие несколько лет.

Одной из главных проблем современных студентов является выбор высокооплачиваемой и интересной профессии.

Институт передовых производственных технологий СПбПУ хочет помочь тебе разобраться в разнообразии новых специальностей и выбрать актуальную профессию в будущем.  Если тебя интересует, как создать свой бизнес или найти высокооплачиваемую работу в условиях 4-ой промышленной революции, или ты до сих пор не определился со своим будущем, а бакалавриат уже подходит к концу, приглашаем 18 мая на День открытых дверей ИППТ.

 

Представители ИППТ СПбПУ расскажут о направлениях магистратуры.

Студенты 2-го курса магистратуры направления "Компьютерный инжиниринг и цифровое производство" ответят на вопрос, почему магистратура в ИППТ — это верный шаг навстречу успешной карьере в будущем.

В заключительной части мы проведем семинар, посвященный профессиям будущего, где выступят представители передовых компаний и инновационных проектов Они постараются ответить на вопросы, какие профессии и направления обучения будут актуальны в будущем.

1) Представители инновационной компании CopterExpress (Экспресс-доставка дронами) поделятся опытом создания и развития передовых проектах в рамках цифровой экономики.

2) Сотрудники Инжинирингового центра "CompMachLab"  расскажут о работе в передовой инжиниринговой компании и покажет результаты своих проектов.

3) Руководитель "Ассоциации 3D образования"   Роман Бонадренко замотивирует тебя вкладывать усилия в получения высшего образования в сфере передовых технологиях, ведь школьники уже "наступают на пятки" нынешним студентам!

Для тех, кто еще не знает, что такое Институт передовых производственных технологий СПбПУ, представляем 5 основных фактов о нас.

Следите за новостями о мероприятии в наших группах Вконтакте и Facebook.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð·Ð½Ð°Ñок вконÑакÑе png   https://vk.com/club125280195          ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð·Ð½Ð°Ñок facebook png   https://www.facebook.com/iamtspbpu/​

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше