• 14 июня 2013, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д.29

Брифинг "Государственная поддержка молодежных инициатив: проекты, возможности, перспективы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

События в Политехе
3940 дней назад
14 июня 2013, начало в 16:00
Санкт-Петербург
ул. Политехническая, д.29

14 июня в 16:00 СПбГПУ пройдет встреча с представителями Федерального агентства по делам молодежи, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, Молодежной коллегией при Губернаторе Санкт-Петербурга по вопросам участия студентов в проектах Государственной молодежной политики.

14 июня в 16:00 в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете пройдет встреча с представителями Федерального агентством по делам молодежи, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, Молодежной коллегией Санкт-Петербурга. На встречу приглашаются представители студенческих и молодежных общественных объединений Санкт-Петербурга.

На встрече будут рассмотрены следующие вопросы:

  • презентация крупнейших молодежных образовательных форумов «Селигер 2013», «Балтийский Артек». Представители Росмолодежи и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями ответят на все вопросы потенциальных участников;
  • федеральные проекты Росмолодежи: Зворыкинский проект, Ты-предприниматель, Арт-квадрат, Беги за мной, Технология добра, Инфопоток, Молодежные правительства и др. — какие преимущества получают участники этих проектов
  • Всероссийский конкурс молодежных проектов. Как выиграть 300 000 рублей на свой проект
  • Молодежная коллегия при Губернаторе Санкт-Петербурга: отбор в молодежную коллегию, как принять участие в работе коллегии
  • возможности СПбГПУ по поддержке молодежных инициатив.

Во встрече примут участие:

  • Раевич Игорь Александрович, начальник Управления молодежных гражданских и социальных программ Федерального агентства по делам молодежи
  • Ермакова Анастасия АлександровнаНачальник отдела по работе со студентами и поддержки молодежных инициатив
  • Кондин Борис Игоревич, директор Департамента молодежной политики и культурных программ СПбГПУ
  • Курта Иван Валентинович, руководитель комиссии по науке и профессиональному образованию Молодежной коллегии Санкт-Петербурга. 

Место проведения события: 
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, м. Политехническая, ул. Политехническая, д. 29, Главное здание СПбГПУ, ауд. 130.

Участие в мероприятии бесплатное. Обязательна предварительная регистрация.

Телефон для связи: 8-921-950-30-60, Денис

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше