• 25 апреля 2013, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, Главный учебный корпус СПбГПУ, ауд. 232

семинар "Мифы о патентах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

События в Политехе
3991 день назад
25 апреля 2013 c 16:30 до 19:00
Санкт-Петербург
ул. Политехническая, 29, Главный учебный корпус СПбГПУ, ауд. 232

«ПАТЕНТ! Как завораживающе звучит, просто «священная корова» мира машин и хайтека. И действительно, переоценить значение патентной системы для развития науки и техники невозможно. Однако, как часто люди связывают с патентом то, к чему патент не имеет никакого отношения!» — Ю.И. Буч, к.т.н., патентный поверенный РФ. На нашем семинаре мы развеем основные стереотипы, связанные с интеллектуальной собственностью, и расскажем о том, как защитить свои авторские права и обойти конкурентов.

25 апреля в 16.30 в 232 ауд. Главного учебного корпуса СПбГПУ

по адресу ул. Политехническая, 29

Бизнес-инкубатор «Политехнический» совместно с Российско-финским проектом «OpenINNO» проводит городской семинар «Мифы о патентах».

Семинар пройдет в рамках ежегодного праздника «Дни интеллектуальной собственности Санкт-Петербурга».

На семинаре ведущие специалисты в области интеллектуальной собственности расскажут Вам о том, как защитить права на свое изобретение или технологию, не совершив при этом стратегических ошибок для развития проекта или бизнеса.

В программе семинара выступят:

1. Александр Тимофеевич Кынин, д.т.н., официальный эксперт РФ по научно-техническим вопросам, член-корреспондент Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности, сертифицированный мастер ТРИЗ.

С темой «Обход конкурирующих патентов и предотвращение обхода».

2. Юрий Иосифович Буч, руководитель отдела интеллектуальной собственности Центра инновационно-технологического консалтинга «Алгоритм», к.т.н., патентный поверенный РФ.

С темой «Мифы о патентах».

 

Участие в семинаре бесплатное.

 

Наши контакты:

Бизнес-инкубатор «Политехнический»

Ольга Борщева

+7 904 634-08-38

bi@spbstu.ru 

http://vk.com/bip_spbspu

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше