• 22 марта 2013, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. 9

Твое место в карьерной мясорубке и как выбраться из нее живым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

События в Политехе
4052 дня назад
22 марта 2013 c 16:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. 9

Чемпионат по решению бизнес-кейсов среди студентов, компания Changellenge SPb, приглашает на мастер-класс, который состоится 22 марта 2013 года в 16.00 в 3 корпусе СПбГПУ, аудитория 503.

Организатор ежегодного Чемпионата по решению бизнес-кейсов среди студентов, компания Changellenge SPb, приглашает на мастер-класс, который состоится 22 марта 2013 года в 16.00 в 3 корпусе СПбГПУ, аудитория 503. Тематика мастер-класса — "Твое место в карьерной мясорубке и как выбраться из нее живым". Выступающие расскажут, как преодолеть трудности определения своего "места под солнцем" и какие возможности открываются для выпускников сегодня. Также, во время мероприятия вы узнаете подробнее о Changellenge SPb и предстоящем Чемпионате, в котором могут поучаствовать все студенты без исключения. Будет анонсирован кейс первого тура и раскрыты некоторые секреты по его решению.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше