• 13 ноября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29АФ

E`WEEK: серия открытых лекций о технологическом предпринимательстве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

События в Политехе
2355 дней назад
с 12:00 13 ноября до 18:00 17 ноября 2017
Санкт-Петербург
ул. Политехническая, 29АФ

13-17 ноября Высшая школа технологического предпринимательства СПбПУ проводит E`WEEK — это 5 дней и 14 открытых лекций о том, как стать успешным основателем высокотехнологичного бизнеса. Лучшие эксперты в области науки, стратегического планирования, маркетинга, самопроектирования и бизнеса расскажут все о трендах инновационного предпринимательства.

 

Мероприятие проходит в рамках научного форума "Неделя науки — 2017" и Всемирной недели предпринимательства. 

E`WEEK состоит из 5 блоков или 5 "тем дня":

E`TECH. Национальная технологическая инициатива требует новых прорывных идей для обеспечения глобального лидерства. Где должны быть сфокусированы усилия инновационных проектов для достижения по-настоящему значимых и сложных технологических результатов в интересах развития рынков будущего?

E`SHIP. Примеры успешной реализации предпринимательских проектов вдохновляют. Лучшие практики о том, как успешно реализовать инновационный бизнес и вывести его на международный рынок.

E`PEOPLE. Только осознанность и дисциплина характеризует по-настоящему эффективного лидера. Как добиться высокого уровня личного мастерства и достичь наивысших результатов в деятельности?

E`START. Каждый предприниматель мечтает, чтобы его старт-ап стал надежным и прибыльным. Что требуется для создания успешного инновационного предприятия и какими инструментами и программами поддержки стоит пользоваться?

E`TREND. Все крупные открытия происходят вопреки устоявшейся картине мира. Как видение будущего оказывает непосредственное воздействие на технологическое развитие и о каких научных трендах стоит быть в курсе, чтобы быть на шаг впереди?

ПРОГРАММА E`WEEK

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше