• 21 марта 2013, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая д.29, Белый зал.

Презентация проекта Молодёжный кадровый резерв Правительства Санкт-Петербурга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

События в Политехе
4055 дней назад
21 марта 2013 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
ул. Политехническая д.29, Белый зал.

21 марта, 16:00 в Белом зале, Санкт-Петербургского государственного политехнического университета пройдёт встреча с представителями Комитета государственной службы и кадровой политики Правительства Санкт-Петербурга.

          СТУДЕНТЫ И АСПИРАНТЫ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО!

На этой встрече будет обсуждаться вопрос о том, как  студенты и аспиранты Политехнического могут принять участие в конкрусе на вступление в "Молодёжный кадровый резерв Санкт-Петербурга".

Молодежный кадровый резерв призван поспособствовать отбору инициативной и талантливой молодёжи, готовой связать свою будущую профессиональную деятельность с государственной гражданской службой Санкт-Петербурга. Кандидатами для включения в Молодёжный кадровый резерв являются студенты и аспиранты, проходящие обучение по техническим, экономическим и гуманитарным направлениям подготовки.

Дополнительная информация на сайте Молодежного кадрового резерва

Страница МКР ВКонтакте 

Встреча 22 марта во Вконтакте

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше