• 2 июня 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29АФ, Научно-исследовательский корпус СПбПУ, Большой конференц-зал

Лекция Джорджа Хелда «Большие данные - большие надежды»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

События в Политехе
2492 дня назад
2 июня 2017 c 17:00 до 19:00
Санкт-Петербург
ул. Политехническая, 29АФ, Научно-исследовательский корпус СПбПУ, Большой конференц-зал

Джордж Хелд – вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»). «Мы можем предсказать, что девушка бросит парня за три дня до того, как это случится»,- любит шутить Джордж Хелд в своих выступлениях на тему big data. Хотите узнать, действительно ли это так?

На встрече с Джорджем Хелдом вы узнаете о сферах применения big data, а также о том, как современные технологии помогают решать экономические и социальные проблемы общества.

Джордж Хелд поделится знаниями мировых инновационных трендов в сфере digital, расскажет о будущем технологий и искусственном интеллекте.

Вместе с экспертом сможете обсудить возможности, которые открывают обществу инновационные проекты, разрабатываемые сегодня в России и в мире.

Справка о спикере:

До прихода в «ВымпелКом» Джордж Хелд занимал позицию вице-президента по мобильной коммерции (Connected Commerce) в группе компаний Etisalat, отвечая за внедрение, интеграцию и развитие digital-продуктов в странах Ближнего и Среднего Востока, Азии и Африки. До этого он работал на руководящих должностях в компаниях Airtel, Zain, Celtel, Tele2. У Джорджа также есть опыт работы в России: с 1997 по 2001 гг. он работал коммерческим директором Tele2 в Уральском регионе.

Джордж – обладатель многочисленных индустриальных наград за внедрение инновационных продуктов, таких как GSMA Global Mobile Awards, Global Telecom Innovation Awards, FT/IFC special commendation.

Джордж Хелд окончил Санкт-Петербургский технологический институт, получил дополнительное образование в Гарвардской бизнес-школе и Массачусетском технологическом институте.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше