• 9 июня 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая 29

Семинар "Как работать педагогам курса "Интернет-предпринимательство" с эко-системой Нейромеп"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

События в Политехе
2872 дня назад
с 15:00 9 июня до 17:00 10 июня 2016
Санкт-Петербург
ул. Политехническая 29

Семинар пройдет в рамках реализации соглашения между Санкт-Петербургским политехнический университетом и Фондом развития интернет инициатив о внедрении курса "Интернет предпринимательство".

На семинар "Как работать педагогам курса "Интернет-предпринимательство" с эко-системой Нейромеп" мы приглашаем преподавателей курса "Интернет предпринимательство" и преподавателей заинтересованных в ознакомлении с новыми образовательными методиками в сфере проектного обучения и он-лайн образования.

Семинар идет два дня:

9 июня с 15.00 до 21.00 по адресу ул. Политехническая 29, третий учебный корпус, ауд. 107.

10 июня с 11.00 до 17.00 по адресу ул. Политехническая 29, Главный учебный корпус, ауд. 118.

На семинаре мы не просто даем Вам систему, в которой вы можете создавать из своих студентов предпринимателей, мы дадим мощную инфраструктуру в виртуальном пространстве, владение которой даст преподавателю уникальные преимущества, инструменты, решения, технологии, готовые для использования уже сейчас. 

На образовательной встрече мы на практике:
  • настроим систему Нейромеп (http://neu.am/iidf) от Фонда Развития Интернет Инициатив под конкретного преподавателя с учетом его инициатив и идей
  • зафиксируем план как в следующем семестре с помощью системы Нейромеп сделать общеуниверситетский кейс по реализации технологии "перевернутого урока" (flipped class lessons) для своих студентов в рамках курса по "Интернет-предпринимательству"
  • построим индивидуальный план по реализации на практике технологии "Blended Learning" — смешанного офлайн и онлайн обучения студентов, используя инструменты, заложенные в платформе курса по "Интернет-предпринимательству" от ФРИИ и достигнуть фактических целевых показателей по мотивации и эффективности студентов
  • построим план как реализовать на практике технологию "Life-Long Learning" и создать общеуниверситетский кейс по обучению непрерывного асинхронного цикла, уточним какую роль могут играть образовательные тьюторы и бизнес-инкубатор вашего ВУЗа
  • разберем как создать общеуниверситетский кейс по "Project Oriented Learning" (обучению, ориентированному на проектную работу) и как выводить эти проекты постоянно в плотном сотрудничестве в ВУЗовским бизнес-инкубатором.
Мы не только хотим, чтобы Вы реализовали курс "Интернет предпринимательство" в Вашем ВУЗе, мы прежде всего хотим, чтобы вместе с нами Вы были проводниками новых технологий и эффективных решений в образовании, чтобы наши педагоги были серьезными профессиональными лидерами в регионе, увлекающими других педагогов в активную позицию по отношению к новым технологиям и решениям.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше