• 22 ноября 2014, суббота
  • Санкт-Петербург, ст. метро Политехническая, ул. Политехническая 29, Дом ученых.

Polytech RISE Weekend - Autumn Edition

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

События в Политехе
3443 дня назад
с 15:00 22 ноября до 18:00 23 ноября 2014
Санкт-Петербург
ст. метро Политехническая, ул. Политехническая 29, Дом ученых.

Самые продуктивные выходные для развития твоего бизнеса. Все о научных и учебных грантах, возможностях для инвестиций.

Привет! 22-23 ноября на третьем молодежном форум Polytech RISE Weekend ты узнаешь обо всех горящих возможностях для развития своего бизнеса.

 

Форум пройдет по 3 направлениям: 

  • Наука и инновации
  • Предпринимательство (+дополнительная параллельная программа)
  • IT

 

1. Наука и инновации

Для тебя мы пригласили экспертов и организаторов крупнейших грантов, которые помогут тебе получить солидную денежную премию, если ты — автор научного или инновационного проекта. 

Кроме того, прямо на Polytech RISE Weekend ты сможешь пройти в финал конкурса «УМНИК», который пройдет 1-5 декабря и стать на шаг ближе к гранту в 400 тысяч рублей! 

 

2. Предпринимательство

Гостями Polytech RISE Weekend станут представители ведущих бизнес-инкубаторов, акселераторов и венчурных фондов Санкт-Петербурга, таких как: «Бизнес-инкубатор Политехнический», «Ингрия», «Первый городской бизнес-инкубатор», «iDealMachine», «Агат», «Фонд предпосевных инвестиций» и другие.

Благодаря открытому характеру встречи, ты сможешь не просто получить консультацию от экспертов и инвесторов, но и попытать шансы на финансирование своей разработки!

NEW! Дополнительная программа форума: «Малый бизнес в большом городе»! 

Яркие и успешные предприниматели Санкт-Петербурга готовы поделиться с тобой собственным опытом создания и развития малого бизнеса совершенно бесплатно. 

Аида Фазылова, основатель IT-бара KL10TCH расскажет о том, как создать первый в России IT-бар.

Павел Берман, экс-директор «Зоны действия», поделится секретом успеха одной из самыз посещаемых площадок для работы и образования в городе и расскажет об опыте создания проекта «Слобода» в Крыму. 

Кроме того, всех гостей дополнительной площадки ждут встречи с журналистами ведущих изданий Санкт-Петербурга: 

Анна Косинская, шеф-редактор интернет-газеты «Бумага», расскажет о том, как предпринимателям заинтересовать аудиторию интернет-СМИ, а Анастасия Жигач, корреспондент газеты «Деловой Петербург», раскроет приемы успешного взаимодействия со СМИ и научит молодых предпринимателей перестать бояться общения с прессой. 

 

3. IT

Приглашенные представители ведущих IT-компаний расскажут тебе об актуальных конкурсах и грантах для проектов, развивающихся в IT, в том числе для нового и актуального направления «Интернет вещей».

 

Предварительная программа

 

ЕСЛИ ТЫ РАЗВИВАЕШЬ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС, ТО ТАКОЕ СОБЫТИЕ НЕВОЗМОЖНО ПРОПУСТИТЬ!

Регистрация на отборочную конференцию конкурса УМНИК идет до 21 ноября.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше