• 3 декабря 2014, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая д.29, Главное здание, Экспоцентр

Научно-управленческие дебаты «Ученые против менеджеров: кто важнее?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

События в Политехе
3403 дня назад
3 декабря 2014 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
ул. Политехническая д.29, Главное здание, Экспоцентр

3 декабря 14:00 в рамках XLIII недели науки в экспоцентре СПбПУ состоятся дебаты "Ученые против менеджеров: кто важнее?"

Цифровой век многое изменил: ученые, как не были бы совершенны их исследования, вынуждены подстраиваться под новые правила — учиться транслировать свои идеи на массовую аудиторию. Не только совершать открытия и "пилить" разработки, но и учиться эти разработки продавать. Ученые, не желающие быть Юлиями Цезарями, приглашают к сотрудничеству опытных менеджеров, которые прекрасно разбираются в методах и каналах продаж, однако ничего не смысля в науке, претендуют на руководство разработок. Как разрешить такое противоречие?

На помощь представителям двух лагерей приходит ораторское искусство — древнейший инструмент взаимодействия с аудиторией, мощный формат интеллектуального поединка, цель которого — показать и утвердить свою точку зрения, выставив преимущества своих доводов перед противником.

Мы приглашаем вас разрешить спор менеджеров и ученых, приняв участие в научно-управленческих дебатах. Их цель — рассмотреть проблематику сочетания навыков исследователя и менеджера у ученого, сохранив при этом азартный дух настоящих парламентских состязаний. 

Спикеры:

Давид Бокучава – выпускник СПбГПУ; эксперт федерации дебатов (ее основатель).

Владимир Абрамов – выпускник ВГУ исторического факультета, выпускник СПбГУ факультета политологии; эксперт федерации дебатов.

Александр Красник – выпускник СПбГПУ; эксперт федерации дебатов.

Мади Шахрур – выпускник СПбГУ высшая школа менеджмента; эксперт федерации дебатов.

 

Ведущий:

previewСергей Гаврилов – выпускник РГПУ им. Герцена; руководитель федерации дебатов

Организаторы мероприятия: Бизнес-инкубатор "Политехнический, Технопарк "Политехнический", Санкт-Петербургская федерация дебатов, Клуб "Дебаты в Политехническом".

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше