• 23 марта 2014, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ст. метро Политехническая, ул. Политехническая 29.

Polytech RISE Weekend. Весна 2014

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

События в Политехе
3687 дней назад
23 марта 2014 c 14:30 до 18:00
Санкт-Петербург
ст. метро Политехническая, ул. Политехническая 29.

Второй молодежный форум Polytech RISE Weekend для тех, кто стремится к реализации своих идей в сфере науки и инноваций, предпринимательства, образования и карьеры.

Городской студенческий форум Polytech RISE Weekend соберет 22-23 марта организаторов конкурсов грантов и стипендий, который пройдут этой весной, ребят добившихся успеха и победивших конкурсах в предыдущие годы, перспективных и активных молодых людей, которые стремятся к своему развитию и развитию своих проектов.

Руководители и эксперты расскажут о своих конкурсах, ответят на ваши вопросы, дадут рекомендации к подготовке и ключевых факторах успеха. Победители поделятся опытом.

 

Форум пройдет по трем основным направлениям:

  • Наука и инновации
  • Предпринимательство
  • Образование и карьера

 

Наука и инновации:

Вас ждет встреча с руководителями и экспертами конкурсов, инвесторов, инновационных организаций СПбГПУ и Санкт-Петербурга.

Для подготовки к конкурсам 23 марта будет работать конвейер инновационных проектов.

Наши эксперты помогут вам подготовиться к:

 

Директор Фонда предпосевных инвестиций Михаил Раяк расскажет о том как в ваш проект можно привлечь венчурные инвестиции. Инвестиции фонда до 5 млн. руб.

 

e3382afc-92df-4f62-aae1-b27a4c331c1c0,00f8cc4ac-0d2e-4e3d-893c-a803a283f490

 

Предпринимательство:

Представители Центра развития и поддержки предпринимательства, Фонда поддержки молодежного предпринимательства «АГАТ» и Фонда русской экономики расскажут о программах поддержки начинающих предпринимателей.

 

Образование и карьера:

По направлению «образование и карьера» вас ждут встречи с представителями стипендиальных конкурсов, международных краткосрочных образовательных программ и программ обмена студентами. Специалисты по HR проведут тренинги самопрезентации, подготовки резюме и мотивационных писем.

Наши эксперты помогут вам подготовиться к конкурсам:

 

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше